ОБРАЩЕНИЕ К РАЗРАБОТЧИКАМ

Общайся, читай нужную информацию на русском!
Post Reply
shaerman
Posts: 1
Joined: Thu Apr 26, 2018 5:05 pm

ОБРАЩЕНИЕ К РАЗРАБОТЧИКАМ

Post by shaerman » Thu Apr 26, 2018 5:26 pm

[b]Накипело[/b]!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Нет серьезно, уже реально надоело наплевательское отношение разработчиков
к игрокам!
Играю в эту игру уже полтора года, если быть точнее уже где то 1 год и 8 месяцев, могу сказать что игра достаточно (в общем смысле этого слова) неплохая. Но боже мой!! Как же достало что разработчики добавляют всякую ненужную хрень, например вышло недавнее обновление которое изменило систему торговли между игроками. Один вопрос, зачем?! В игре масса проблем;
1)Дисбаланс в игре, когда донатеров больше чем самих игроков.
2) Бездействие модераторов, в чате игроки друг друга поливают дерьмом, модераторы находятся в какой то прострации.
3)Технические проблемы в самой игре , когда даже при отличном интернете игра вылетает в самый не подходящий момент и в итоге тебя убивают.
4)Как я уже писал (смотреть начало ) Бесполезность и застой обновлений.
Обновления в игре не несут никакой смысловой нагрузки ибо они как правило ничего не меняют. Эти обновления выходят с частотой 200-300 лет. Активнее товарищи разработчики!!!! И прошу, даже умоляю поработайте над балансом в игре это самый очевидный косяк в игре.
P.S Подлатайте форум а то в некоторых браузерах текст который я пишу не отображается.

JloMka
Posts: 25
Joined: Thu Mar 29, 2018 12:07 pm

Re: ОБРАЩЕНИЕ К РАЗРАБОТЧИКАМ

Post by JloMka » Thu May 03, 2018 5:49 pm

shaerman wrote: Thu Apr 26, 2018 5:26 pm Накипело!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Нет серьезно, уже реально надоело наплевательское отношение разработчиков
к игрокам!
Играю в эту игру уже полтора года, если быть точнее уже где то 1 год и 8 месяцев, могу сказать что игра достаточно (в общем смысле этого слова) неплохая. Но боже мой!! Как же достало что разработчики добавляют всякую ненужную хрень, например вышло недавнее обновление которое изменило систему торговли между игроками. Один вопрос, зачем?! В игре масса проблем;
1)Дисбаланс в игре, когда донатеров больше чем самих игроков.
2) Бездействие модераторов, в чате игроки друг друга поливают дерьмом, модераторы находятся в какой то прострации.
3)Технические проблемы в самой игре , когда даже при отличном интернете игра вылетает в самый не подходящий момент и в итоге тебя убивают.
4)Как я уже писал (смотреть начало ) Бесполезность и застой обновлений.
Обновления в игре не несут никакой смысловой нагрузки ибо они как правило ничего не меняют. Эти обновления выходят с частотой 200-300 лет. Активнее товарищи разработчики!!!! И прошу, даже умоляю поработайте над балансом в игре это самый очевидный косяк в игре.
P.S Подлатайте форум а то в некоторых браузерах текст который я пишу не отображается.
Обновление с торговлей сделали потому, много обманивают в игре, и т.к
И тебя валнуют донатеры? Значит они не могут покупать себе вещи? :?: :o

User avatar
Capricorn
Posts: 50
Joined: Tue Jun 13, 2017 4:23 am
Location: Ukraine

Re: ОБРАЩЕНИЕ К РАЗРАБОТЧИКАМ

Post by Capricorn » Fri May 04, 2018 4:50 pm

По поводу торговой системы я с тобой не согласен.Теперь можно менять вещь на вещь.А это не в каждой игре есть.Во вторых , работа над хак деньгами заняла много времени и усилий.
Ну и разработчик не "слеп" и "глух", а добавляет в обновления некоторые просьба и предложения.Просто он их переделывает так что не понятно,и очень сильно отличаеться от первоначальной идеи.
Ну и на последок, я всегда говорил что интерес к проекту разработчикам на прямую зависит от доната
With all due respect ,Capricorn

Fried Chiken
Posts: 18
Joined: Sat May 05, 2018 1:24 am

Re: ОБРАЩЕНИЕ К РАЗРАБОТЧИКАМ

Post by Fried Chiken » Tue May 08, 2018 4:42 am

А текст действительно не отображается в полях ввода заголовок/логин/пароль.Я думал это у меня одного так.

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 14 guests