Разбан старых игроков

Общайся, читай нужную информацию на русском!
Locked
Elvis81
Posts: 15
Joined: Tue Feb 16, 2021 11:28 pm

Разбан старых игроков

Post by Elvis81 » Tue Feb 16, 2021 11:56 pm

Прошу рассмотреть возможность разблокировки старых игроков, которые принимали деньги от багоюзера. Вот сам список забаненых viewtopic.php?f=7&t=2154
По сути ни кто из них не юзал баг, а подарки в игре не запрещены.
Сейчас в игре новые правила, новые обновления. Куча изменений и дополнений. И сам супермодератор Yfars тоже был забанен так же как остальные.
Думаю 3 года тюрьмы достаточное наказание за принятие пары миллионов рублей в подарок.
Тем более что русской модерации тогда не было и предупреждения в игре ни кто не понимал ввиду языкового барьера.
Теперь же всё понятно стало в игредля русских пользователей.
Забанить Русскоязычных пользователей за то что они не смогли понять то, что им говорил модератор можно считать рассизмом, потому что весь список русскоязычных игроков.
И если администрация игры не является рассистами, то великодушно разбанит провинившихся игроков.
Дисбаланса не будет, потому, что за 3 года остальные игроки превзошли прогрессом и богатством тех кто был забанен в сотни раз.
С уважением игрок Elvis81.

User avatar
Yfars
Posts: 912
Joined: Tue Aug 15, 2017 1:55 am

Re: Разбан старых игроков

Post by Yfars » Wed Feb 17, 2021 12:51 pm

Нет
1. Команда ГМ и разработчик на тот момент потратили много времени и сил на расследование и приняли решение о перманентном бане, который не может быть отменен просто так
2. Любое количество незаконных денег не может быть легализовано и добавлено в экономику. Не имеет значение то, что отдельные игроки заработали несколько миллионов и этот баланс долго не падает
3. Yfars (я) был разбанен за большую помощь разработчику в развитии игры. После чистосердечного признания наказание было аннулировано
4. Предупреждение о наказании и информация о возможности избежать его были ясно истолкованы ГМ Aegis в посте на форуме и обычный переводчик передал бы смысл без проблем, к тому же, после публикации этого поста, группы в русскоязычном комьюнити сделали перевод и опубликовали его на стене. Русские игроки были достаточно хорошо проинформированы группами, а англоязычный ГМ физически не мог написать пост на русском языке из-за отсутствия знаний языка и неимения человека переводчика, по этому о расизме не может быть и речи
Yfars : Game Administrator (GM)
Languages: English, Russian

Game Rules:
http://ov.dmgamestudio.com/viewtopic.php?f=7&t=151
Discord:
Yfars#2610
Official Discord server: https://discord.gg/omega-vanitas-official

Elvis81
Posts: 15
Joined: Tue Feb 16, 2021 11:28 pm

Re: Разбан старых игроков

Post by Elvis81 » Wed Feb 17, 2021 2:22 pm

Yfars, моя фракция RnR обзавелась вторым главой без моего ведома.
Уберите лидерку с этого игрока.
Я лидер и основатель фракции.

User avatar
Yfars
Posts: 912
Joined: Tue Aug 15, 2017 1:55 am

Re: Разбан старых игроков

Post by Yfars » Fri Feb 19, 2021 9:46 am

В RnR 1 глава и это твой твинк
Yfars : Game Administrator (GM)
Languages: English, Russian

Game Rules:
http://ov.dmgamestudio.com/viewtopic.php?f=7&t=151
Discord:
Yfars#2610
Official Discord server: https://discord.gg/omega-vanitas-official

Elvis81
Posts: 15
Joined: Tue Feb 16, 2021 11:28 pm

Re: Разбан старых игроков

Post by Elvis81 » Fri Feb 19, 2021 10:45 am

Это теперь один. Я попросил выйти второго, и он согласился.

Elvis81
Posts: 15
Joined: Tue Feb 16, 2021 11:28 pm

Re: Разбан старых игроков

Post by Elvis81 » Mon Feb 22, 2021 10:53 am

Ни тогда, ни теперь в Правилах не было и нет четкого запрета на принятие игровых денежных средств от других игроков.
Бан выдали по принципу "психанули", а это никак не соответствует пониманию справедливости.
Но даже не смотря на это, я всего лишь прошу посчитать достаточным наказание 3 года бана, вместо перманентного. В конечном счете баг с "накрученными деньгами" был исправлен и устранён.
Хочу напомнить, что тогда игра была в "бэта" версии и о багах было известно администрации, а так же было известно о необходимости их устранения. Что в итоге сделано.
Учитывая что я этот баг не пользовал, а деньги получал в качестве подарка от игрока из игры. То считаю, что можно и простить такое ЖУТКО СТРАШНОЕ нарушение. Индивидуально рассмотрите каждую просьбу. Есть же те кто реально знали, есть те кто участие принимал в взломе игры. А всех взяли и забанили.
Прошу направить заявку на пересмотр решения о разбане некоторых игроков получивших бан тогда и назначить комиссию с опросом, на предмет степени виновности. Это же можно сделать.
Задайте нужные вопросы людям, и если вина не так страшна, то зачем наказывать так сильно?

User avatar
Yfars
Posts: 912
Joined: Tue Aug 15, 2017 1:55 am

Re: Разбан старых игроков

Post by Yfars » Tue Feb 23, 2021 8:28 am

1. Игра не была "бэтой". Были максимум отдельные и временные бета версии игрового клиента, которые предназначались только для тестирования новых функций на общем сервере с обладателями обычной версии. И участие в бета тестировании игры в плей маркете не означает, что игра была в бэте. Любая игра может объявить в плей маркете набор в тестировщики и просто предлагать им время от времени новую временную версию клиента для тестирования
2. Администрации неизвестно кто является непосредственным нарушителем и его подельниками, которые вполне могут использовать впн для сокрытия личности. Невозможно четко определить виновных среди десятков вовлеченных игроков, тем более другой национальности. Кроме этого на форуме специально был написан пост с просьбой не брать деньги, дабы не вовлекаться в это дело и не усложнять работу ГМ, которые месяцами разбирали это дело. И еще раз напоминаю о возможности добровольно сдаться ГМ и рассчитывать на снисхождение, но ты упустил этот момент
3. Прошло 3 года и уже не существует того материала, который использовался теми ГМ для разбирательства, по этому проведение повторного суда не представляется возможным. Слова игроков без подкрепления их фактами не стоят абсолютно ничего, потому что врать может кто угодно и у обычных игроков нет ответственности перед кем либо
4. Еще раз повторяю, освобождения из перманентного бана не будет. Это окончательное решение
Yfars : Game Administrator (GM)
Languages: English, Russian

Game Rules:
http://ov.dmgamestudio.com/viewtopic.php?f=7&t=151
Discord:
Yfars#2610
Official Discord server: https://discord.gg/omega-vanitas-official

Elvis81
Posts: 15
Joined: Tue Feb 16, 2021 11:28 pm

Re: Разбан старых игроков

Post by Elvis81 » Tue Feb 23, 2021 10:09 am

Администрации не известно кто ломал игру? :shock:
Вот это номер. :lol:
Зато администрации известно какие приложения установлены на телефоны их пользователей.
Я по соглашению с разработчиком имею право знать какие данные вы собираете обо мне. И имею право затребовать полный отчет обо всех личных данных собираемых администрацией игры обо мне.
:!: Хочу воспользоваться этим правом. Прошу прислать мне полный отчет о собраных вами моих личных данных на почтовый ящик, закрепленный за профилем в игре.
Об этом написано в соглашении о конфиденциальности.
Доступ к личным данным, которые мы храним о вас.
По вашему запросу мы предоставим вам копию ваших личных данных в электронном формате.
Буду ждать. ;) Даже любопытно стало.

User avatar
Yfars
Posts: 912
Joined: Tue Aug 15, 2017 1:55 am

Re: Разбан старых игроков

Post by Yfars » Wed Feb 24, 2021 9:54 am

Может быть юрист, который не смыслит в играх и сетевом пространстве, не будет в очередной раз насмехаться над своей же безграмотностью? В сети иные правила и возможности, а через монитор не видно кто из кучки игроков нарушитель, его сообщник, покупатель игровой валюты за реальную и т.д., тем более когда все переписки зачастую происходят в социальных сетях и недоступны администрации. И не стоит забывать о впн

Для получения данных об аккаунте необходимо написать запрос на адрес ov.gameteam@gmail.com
Yfars : Game Administrator (GM)
Languages: English, Russian

Game Rules:
http://ov.dmgamestudio.com/viewtopic.php?f=7&t=151
Discord:
Yfars#2610
Official Discord server: https://discord.gg/omega-vanitas-official

Locked

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 14 guests