Primeiros BR's a pisar no Fórum.

Fórum oficial em português: informação acerca do jogo e espaço para consultas
Felipe
Posts: 2
Joined: Sun Apr 02, 2017 1:35 am

Primeiros BR's a pisar no Fórum.

Post by Felipe » Sun Apr 02, 2017 2:04 pm

Deixem suas marcas e seu nick in game em baixo galera, em breve faremos uma facção :twisted:
Nick in game: Splendor

nunolink
Posts: 1
Joined: Wed Mar 29, 2017 7:17 pm

Re: Primeiros BR's a pisar no Fórum.

Post by nunolink » Sun Apr 02, 2017 8:01 pm

Pt aqui !!! Nunolink !

Jrjun
Posts: 1
Joined: Mon Apr 03, 2017 11:55 pm

Re: Primeiros BR's a pisar no Fórum.

Post by Jrjun » Mon Apr 03, 2017 11:57 pm

E nois >>>Jrjun

Mardovik1
Posts: 3
Joined: Fri Apr 07, 2017 4:46 pm

Re: Primeiros BR's a pisar no Fórum.

Post by Mardovik1 » Fri Apr 07, 2017 4:49 pm

Meu nick la mardovik1. Estou com uma dúvida galera, fiz uma compra no jogo, no compras extras, mas não deu certo, o que eu tenho que fazer para requerer isso. Podem me ajudar?.
:|

Aers
Posts: 6
Joined: Sun Apr 09, 2017 2:50 pm

Re: Primeiros BR's a pisar no Fórum.

Post by Aers » Sun Apr 09, 2017 3:13 pm

Opa, eae galera! :D
Mekenix01 lá no jogo, mas talvez eu acabe trocando

User avatar
Vevrok
Posts: 108
Joined: Mon Mar 27, 2017 2:08 am
Location: Brazil

Re: Primeiros BR's a pisar no Fórum.

Post by Vevrok » Thu Apr 20, 2017 8:03 pm

Vevrok no jogo, quem quiser me conhecer e upar-mos juntos ! 8-)
Brazilian guy
Languages spoken: Portuguese,English,spanish

Alddam
Posts: 2
Joined: Sat Apr 29, 2017 2:09 am

Re: Primeiros BR's a pisar no Fórum.

Post by Alddam » Sat Apr 29, 2017 2:20 am

Eu alddam, quero entrar pra facção.........vamo destruir geral......👹😈😈😈

micro
Posts: 1
Joined: Fri May 19, 2017 6:24 pm

Re: Primeiros BR's a pisar no Fórum.

Post by micro » Fri May 19, 2017 8:53 pm

Add noix ae
micro

Br hue 😂😂😂

legalizebr
Posts: 2
Joined: Wed Aug 30, 2017 1:33 pm

Re: Primeiros BR's a pisar no Fórum.

Post by legalizebr » Thu Aug 31, 2017 1:05 pm

legalizebr la meu nick dae galera da massa como compro aquelas ombreiras e roupas mais fortes fui em todas as cidades e n encontrei como o cara consegue...

Leandro
Posts: 1
Joined: Mon May 21, 2018 11:37 pm

Re: Primeiros BR's a pisar no Fórum.

Post by Leandro » Mon May 21, 2018 11:47 pm

Opa aqui é o Leandro

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests