Верификация новых пользователей

Общайся, читай нужную информацию на русском!
User avatar
Yfars
Posts: 666
Joined: Tue Aug 15, 2017 1:55 am

Верификация новых пользователей

Post by Yfars » Fri Mar 27, 2020 4:03 am

Этот пост создан для того, чтобы новые пользователи форума могли ускоренно пройти здесь верификацию аккаунта и стать полноценным пользователем. Напишите сюда одно одно сообщение с любым приличным содержанием, и после того, как ваше сообщение будет одобрено GM, вы сможете написать личное сообщение GM с репортом или пользоваться форумом
Yfars :: Game Administrator (GM)
Languages: English, Russian

FAQ:
http://ov.dmgamestudio.com/viewtopic.php?f=7&t=229
Game Rules:
http://ov.dmgamestudio.com/viewtopic.php?f=7&t=151
Telegram:
@Yfars

Utoplenik
Posts: 1
Joined: Fri Mar 27, 2020 1:53 am

Re: Верификация новых пользователей

Post by Utoplenik » Fri Mar 27, 2020 4:07 am

999

Ghoul
Posts: 1
Joined: Wed Mar 25, 2020 5:03 pm

Re: Верификация новых пользователей

Post by Ghoul » Mon Mar 30, 2020 6:37 am

Я съел пиво

Shnaider
Posts: 2
Joined: Mon Mar 30, 2020 2:34 pm

Re: Верификация новых пользователей

Post by Shnaider » Mon Mar 30, 2020 3:24 pm

Гг не будет

FANTOM_
Posts: 1
Joined: Tue Mar 31, 2020 11:27 am

Re: Верификация новых пользователей

Post by FANTOM_ » Tue Mar 31, 2020 11:48 am

Бан

_Taske_
Posts: 4
Joined: Wed Apr 01, 2020 8:50 pm

Re: Верификация новых пользователей

Post by _Taske_ » Wed Apr 01, 2020 8:55 pm

Шалом

sidorovich
Posts: 7
Joined: Thu Apr 02, 2020 7:28 pm

Re: Верификация новых пользователей

Post by sidorovich » Thu Apr 02, 2020 8:42 pm

Я хотел бы вертификацию

rononon2
Posts: 8
Joined: Fri Jun 07, 2019 9:02 pm

Re: Верификация новых пользователей

Post by rononon2 » Fri Apr 17, 2020 8:17 am

Витя бан, хочу быть супер тостером

obb_go
Posts: 1
Joined: Mon Sep 21, 2020 1:34 pm

Re: Верификация новых пользователей

Post by obb_go » Mon Sep 21, 2020 1:36 pm

привет витя

BloodBoot
Posts: 1
Joined: Tue Sep 29, 2020 11:33 am

Re: Верификация новых пользователей

Post by BloodBoot » Thu Oct 08, 2020 1:59 pm

M

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests